Правила приема в 1 класс

Постановление главы о закреплении территори от 09.02.2017 № 112

Положение о приёме граждан на обучение

Приказ Минобрнауки РФ от 22 января 2014 г. N 32

Заявление-согласие родителей на обработку персональных данных

Заявление о приеме в 1 класс

Директору МБОУ СОШ№ 17 ст. Выселки

Беспаловой Е.А.

мать:___________________________________________

Ф.И.О.(полностью)

Контактный  тел:_________________________________

Адрес места жительства:__________________________

отец:___________________________________________

Ф.И.О.(полностью)

Контактный  тел: ________________________________

Адрес места жительства: _________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу   принять моего сына (дочь) в  1  класс в МБОУ СОШ № 17 ст. Выселки.

1. Фамилия, имя, отчество ______________________________________________________
  2. Число, месяц, год рождения ___________________________________________________
  3. Место рождения _____________________________________________________________
  4. До поступления в школу посещал (а) ___________________________________________
  5. Адрес проживания ____________________________________________________________
  6. Адрес регистрации _________________________________________________________________

С лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, уставом, образовательными программами, локальными нормативными актами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, правами и обязанностями обучающихся ознакомлены

Своей подписью заверяю согласие  на обработку моих персональных данных и персональных данных моего ребенка в соответствии с действующим законодательством.

«_____»_____________201___года                               Подпись родителей

_____/_________________/

Информация  о приеме в 1  класс в 2018 году.

МБОУ СОШ № 17 станицы Выселки с 1 февраля 2018 года начинает  прием детей, проживающих на закреплённой за школой территории, в первый класс, завершается не позднее 30 июня текущего года.
В 2018-2019 учебном году в МБОУ СОШ № 17 станицы Выселки планируется открыть 3 первых класса для 75 обучающихся.

1 «А» класс

Панченко Наталья Александровна,

«Школа России»

1 «Б» класс

Красилина Наташа Сергеевна,

«Школа России»

1 «В» класс

Артюшенко Надежда Александровна,

«Школа России», класс казачьей направленности

График приёма документов в 1-ый класс

Документы принимаются   ежедневно с 1 февраля 2018 года, дни приёма: понедельник - пятница с 09.00 до 14.00. Ответственный за приём документов: секретарь Демяшкина Ольга Павловна

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Территория, закреплённая за МБОУ СОШ №17 станицы Выселки:

территория станицы Выселки:

улицы: Абрикосовая, Димитрова, Дорожная, Дпк Дорожник, Кирова, Коминтерна, Комсомольская, Марии Расковой, Партизанская, Проценко, Садовая, Свободы, Советская, Спортивная, Южная, Театральная, Александровская, Журавлиная, Народная; переулки: Войкова, Восточный, Вышинского, Гагарина, Газовиков, Дачный, Звездный, Зеленый, Карла Маркса, Коллективный, Красноармейский, Мира, Мирный, Молодежный, Октябрьский, Полевой, Пушкина, Рябиновая, Светлый, Строительный, Суворова, Тихий, Чапаева, Юбилейный.

Территория хутора Иногородне-Малеванного: улицы: Северная, Южная.

Перечень документов,

необходимых при подаче заявления в 1 класс

• заявление;
  • оригинал документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей);
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, подтверждающий проживание ребёнка на закрепленной территории.
  • СНИЛС родителей и ребёнка.

Ответственные лица

Ответственными лицами, курирующими вопросы организации приема детей в 1 класс и работы с заявителями, является и.о. зам. директора по УР в начальных классах Истомина С.В.(обращаться в кабинет № 19 или по телефону 72-0-55) и будущие учителя 1-х классов.